Решаем вместе
Четверг, 22 февраля 2024 13:06

22 февраля в МОУ «Деревянская средняя школа №9» прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля в МОУ «Деревянская средняя школа №9»  прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
 В течение нескольких недель команды готовились к этому дню.
 Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 1 - 4 классов.
Конкуренция была очень высокой. Все классы в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню. Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.
      Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко:  они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс.
Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром.
Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.