Лицензия на осуществление образовательной деятельности №2807 от 29.03.2016г.

Выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»

Характеристика образовательных программ по уровням обучения

В школе реализуются следующие образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования:

• Учебный план
  • государственная аккредитация — нет,
  • практики не предусмотрены,
  • электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155.

Основная образовательная программа начального общего образования ( ФГОС НОО 2021г. )

• Учебный план для 1-2 классов
  • нормативный срок обучения — 4 года,
  • практики не предусмотрены,
  • используется электронное обучение, дистанционные образовательные технологии используются во время карантина, неблагополучной эпидемиологической обстановки, самоизоляции и др
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286.

• Учебный план для 3-4 классов
  • нормативный срок обучения — 4 года,
  • практики не предусмотрены,
  • используется электронное обучение, дистанционные образовательные технологии используются во время карантина, неблагополучной эпидемиологической обстановки, самоизоляции и др.,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373.
  • План внеурочной деятельности

Основная образовательная программа основного общего образования ( ФГОС НОО 2021г. )

• Учебный план для 5-6 класса
  • практики не предусмотрены,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 287.

• Учебный план для 7-9 классов
  • практики не предусмотрены,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897.
  • План внеурочной деятельности

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Календарный учебный график: применяется интегрированное обучение в классе с обучающимися по Основной образовательной программе начального общего образования или на дому, в соответствии с Календарным учебным графиком НОО

• Учебный план: разрабатываются и утверждаются индивидуальные учебные планы с учетом рекомендаций ПМПК.
  • форма обучения — очная,​​​​​​
  • нормативный срок обучения — 4-5 лет,
  • практики не предусмотрены,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1598.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 2023 г.

Календарный учебный график: применяется интегрированное обучение в классе с обучающимися по Основной образовательной программе соответствующего уровня образования, в соответствии с Календарным учебным графиком соответствующего уровня образования

• ​​​​​​​нормативный срок обучения — 9-13 лет,
  • практики не предусмотрены,
  • описание образовательной программы — соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1599.

Приказ о внесении изменений в основные образовательные программы начального, основного и среднего общего образования №114-1 ОД от 01.09.2021г.

Расписание звонков на 2023-2024 учебный год

Аннотация к рабочим программам дошкольного образования

Методические и иные документы