Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

В соответствии с:

Школьный этап олимпиад в 2023-2024 уч. году пройдет по следующему графику.

Для участия ребенка в школьном этапе олимпиад родители (законные представители) ребенка заполняют и предоставляют в школу Согласие.

В случае несогласия участника с результатами школьного этапа олимпиады, участник может подать апелляцию.

Школьный театр - Программа

Школьный театр и Конкурс «Юный музейный исследователь»:

- с 15.11. 2023 года по 23.11.2023 г представление электронного текстового варианта учебно-исследовательских работ,  проектов обучающихся (без презентации) на электронный адрес  МОУ "Деревянская средняя школа № 9" Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Номинации:

1. «Музейная видео галерея»
  2. «Музейная история»
  3. «Музейный маршрут»
  4. «Музейная игра»
  5. «Музейные находки»
  6. «Музейная инициатива»
  7. «История прошлого в технологиях будущего»

Заявка на участие обучающегося в конкурсе «Юный музейный исследователь»

ФИО участника полностью

ОО

Название работы, представляемой для участия в конкурсе

Название номинации

ФИО научного руководителя (без сокращений), ОО, должность, при наличии учёная степень, звания и т.д.

Контактный телефон, эл.почта ОО\ участника или руководителя