Астафьева Анна Геннадьевна, директор школы
контактный телефон: 8 (8142) 53-68-97

Русакова Дарья Сергеевна, заместитель директора по дошкольному образованию
контактный телефон: 8 (8142) 53-67-35

Неверова Елена Александровна, Туваева Ольга Владимировна, заместители директора по учебно-воспитательной работе
контактный телефон: 8 (8142) 53-68-97

Клачкова Галина Анатольевна, заместитель директора по административно-хозяйственной части
контактный телефон: 8 (8142) 53-66-18

Сведения о педагогических работниках, реализующих образовательные программы