Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников

График проведения муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Прими участие в конкурсах