Воскресенье, 19 декабря 2021 22:50

Концерт Детской музыкальной школы

17 декабря 2021 года в актовом зале нашей школы прошел концерт Детской музыкальной школы Петрозаводского музыкального колледжа имени Раутио. Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере. В огромном и необъятном мире музыка занимает, пожалуй, самое большое место. Это часть нашей жизни.

В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами музыка: старинная и современная, задушевная и распевная, задорная и озорная. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых хористов и музыкантов. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!