Решаем вместе

Вторник, 14 марта 2023 00:30

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Петрозаводский государственный университет проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 1 апреля 2023 г. (суббота) Начало в 12 часов в актовом зале главного корпуса (пр. Ленина, 33). Приглашаем выпускников, учителей, родителей! Вы познакомитесь с преподавателями и студентами образовательных институтов ПетрГУ, узнаете об особенностях поступления в ПетрГУ в 2023 году.

С правилами приема, направлениями обучения и минимальными баллами можно уже сейчас ознакомиться на сайте ПетрГУ. Информация по приему доступна на главной странице сайта petrsu.ru по кнопке "ПОСТУПАЮЩИМ" и по переходу по баннеру "ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2023".

Подробности здесь: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПетрГУ | 1 апреля в 12:00 :: Петрозаводский государственный университет (petrsu.ru)