Сводная информация о муниципальном учреждении

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Деревянская средняя общеобразовательная школа №9»

Краткое наименование: МОУ "Деревянская средняя школа №9"

Организационно-правовая форма: муниципальное казенное учреждение.

Дата регистрации в Управлении Министерства юстиции  Российской Федерации  по Республике Карелия 22 июня 2011 года № 1018400021

Учредитель: Администрация Прионежского муниципального района

Официальный сайт Прионежского муниципального района: http://prionego.ru/

Юридический и почтовый адрес учреждения:

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

185510 Республика Карелия, Прионежский район, село Деревянное, ул. Набережная д. 21 (школа)

185510 Республика Карелия, Прионежский район, село Деревянное, ул. Пионерская д. 18-а (детский сад)

Режим работы детского сада: ежедневно с 7.00 до 18.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Режим работы школы: 8.00-16.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны:

(8142) 53-68-97 – кабинет директора;

(8142) 53-66-18 – заместитель директора по УВР, заместитель директора по АХЧ, вахта;

(8142) 53-67-35 – дошкольное образование

Сайт: http://shkola9.prionego.ru/

Свидетельство об аккредитации:  № 187 от 24.03.2015г, выдано Министерством образования Республики Карелия

Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия 10Л01 № 0007400 от 29.03.2016, бессрочная

1.1. Дата создания образовательного учреждения (государственной регистрации образовательного учреждения) - 1988 год.

1.2. Структура и органы управления образовательного учреждения – формами самоуправления Учреждения являются: Конференция (Общее собрание) Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, родительские комитеты учебных классов,

1.3. О месте нахождения образовательной организации

1.4. Режим, график работы; контактные телефоны и адрес электронной почты

1.5. Уровни образования: основные - начальное общее, основное общее, среднее общее; дополнительные - дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее общее.

1.6. Форма обучения: дневная

1.7. Нормативный срок обучения: от одного года до пяти лет;

1.8. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: бессрочное

1.9. Описание образовательных программ

1.10. Учебные планы (Основное; Среднее; Начальное)

1.11. Аннотации к рабочим программам дисциплин (Начальное; Основное; Среднее)

1.12. Календарный учебный график

1.13. Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

1.14. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

1.15. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 255 человек.

1.16. Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

1.17. Федеральные государственные образовательные стандарты и образовательные стандарты: в МОУ "Школа № 9" реализуется ФГОС НОО в 1-4 классах и ФГОС ООО в 5-8 классах.

1.18. Руководитель образовательной организации, его заместители;

1.19. Персональный состав педагогических работников;

1.20. Материально-техническая база школы включает 18 кабинетов,  предметную лабораторию, кабинет психолога и логопеда, компьютерный класс, учебные мастерские (столярную и слесарную, кабинет обслуживающего труда, кулинарии), спортивный зал, библиотеку и читальный зал, актовый зал на 100 посадочных мест, столовую на 50 посадочных мест, теплицу, музей..

1.21. Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

1.22. Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки: малообеспеченные семьи, многодетные семьи получают бесплатные завтраки и/или обеды.

1.23. Общежитие и интернат отсутствуют.

1.24. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

1.25. Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года

1.26. Трудоустройство выпускников.

Показатели самообследования