Среда, 03 марта 2021 16:53

Праздничное настроение 23 февраля - 8 марта!

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества, а в первые весенние дни - 8 Марта! Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этих праздников, в нашей школе была организованна совместная тематическая выставка работ, посвященная «Дню Защитника Отечества» и Международному женскому дню. В течение недели в школе проходили различные мероприятия: Чтение художественных произведений, рассматривание картин, отгадывание загадок, рисование, беседы. Важно то, что ученики приняли участие в выставке с большим интересом, проявили свои способности, показали себя. Наши папы и мамы, так же не остались без подарков, дети с огромным интересом и восторгом сделали поздравительные открытки своими руками. Все очень старались и переживали, что же получится у них. Работы получились разные, красивые, душевные, создающие праздничное настроение! Мастерству наших умельцев можно позавидовать!