Вторник, 13 октября 2020 17:33

Осенние фантазии

12 октября 2020 года в детском саду подвели итоги конкурса творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» среди воспитанников МОУ «Деревянская средняя школа №9» (дошкольное образование).

В конкурсе приняли участие более 60 композиций-поделок на осеннюю тематику из природного материала по двум номинациям:

• Творческие работы, выполненные детьми
  • Творческие работы, выполненные детьми совместно с родителями

Очень интересные и оригинальные композиции были представлены на конкурс. Большинство работ соответствовало требованиям конкурса: Соответствие работ названию конкурса. Оригинальность исполнения и передачи образа в работе. Эстетическое оформление. Проявление творчества детей, воспитателей и родителей. Нелегко было жюри оценивать такое разнообразие творчества и фантазии родителей с детьми. Все работы было решено отметить грамотами за 1,2,3 места во всех возрастных группах.

Благодарим всех родителей и детей за активное участие в конкурсе, творческую инициативу и потрясающие работы!!!