Воскресенье, 18 октября 2020 17:25

Туристический слёт – это не обычный поход

Была возможность всем проявить себя в туристических и спортивных навыках. Этапы организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках школьной территории. Старшеклассники стояли на станциях, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист, начинала активно болеть, подбадривая испытуемых, с трепетом ждала высоких баллов. Вот это дух товарищества, вот это работа в команде!

Хочется поблагодарить наших организаторов и классных руководителей, которые потратили много сил, чтобы сделать из обычных школьников «компетентных туристов». Усталые и довольные все возвращались к школе. В руках грамоты за 1. 2 и 3 места, среди начальных классов и среднего звена, а также сертификаты участников. Каждый класс запечатлел в смартфонах яркие фотографии, а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Без сомнения, турслёт прошёл замечательно!

Спасибо за турслёт, уважаемые, организаторы! Благодаря Вам – людям с активной жизненной позицией, удалось провести такое замечательное мероприятие и создать прекрасное настроение.